Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Уважаемые студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

События / 26.08.2020

1 сентября 2020 года Рубцовский институт (филиал) АлтГУ начинает новый учебный год! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции просим обратить внимание на ряд условий, которые вводятся в Институте:

  1. Студенты заочной и очно-заочной форм обучения начинают учебный год (до особого распоряжения) исключительно в дистанционном формате.
  2. Студенты очной формы обучения начинают учебный год (до особого распоряжения) в штатном режиме, при этом расписанием будут предусмотрены учебные занятия, как в очном режиме в корпусах института, так и занятия с использованием дистанционных образовательных технологий.
  3. Для иностранных граждан, не имеющих возможности выезда к месту обучения, а также прибывших и находящихся на 14-дневном карантине – организуется обучение (до особого распоряжения) исключительно в дистанционном формате.
  4. Расписание всех занятий и сессий будет размещено в соответствии с календарными учебными графиками на официальной странице сайта Института https://rb.asu.ru/timetable#timetable
    Обратите внимание на пояснения в расписании к учебным занятиям:
    • дистанционно синхронно – обучение в режиме реального времени (по расписанию);
    • дистанционно асинхронно – обучение, в процессе освоения учебной дисциплины в дистанте осуществляется в удобное для обучающего время (вне зависимости от даты и времени расписания).
  5. В Институте действует обязательный температурный (при входе в учебные корпуса) и масочный режим. Студенты без маски не будут допускаться в учебные корпуса.
  6. Всю дополнительную необходимую информацию, касающуюся учебного процесса, можно получить в Институте лично или по телефонам, размещённым на сайте Института.