Группа студентов-юристов Рубцовского института, оказывает юридическую помощь населению

События / 17.09.2018

Инициативная группа из числа студентов-юристов Рубцовского института (филиала) АлтГУ и начинающих юристов, осуществляет оказание юридической помощи населению на территории муниципальных районов юго-западной части Алтайского края (г. Рубцовск, Рубцовский район, Локтевский район, Третьяковский район, Поспелихинский район, Курьинский район, Егорьевский район, Волчихинский район), в том числе гражданам из социально незащищённых категорий, не имеющим прав или необходимого комплекта документов для получения государственной бесплатной юридической помощи.

В рамках проекта граждане в муниципальных образованиях Алтайского края получают независимую бесплатную юридическую помощь по самому широкому кругу проблем.

Привлечение молодежи к решению практических юридических проблем позволит повысить качество подготовки будущих юристов и повысит конкурентоспособность выпускников и начинающих юристов на рынке труда региона.