Студентка Кристина Дрюпина приступила к реализации проекта Росмолодежи: «В Бизнес без вложений»

События / 27.04.2018

Проект позволит молодому поколению познакомиться с историями успешного бизнеса с нуля начатого без существенных капиталовложений и продемонстрируют бизнес-идеи не требующие существенных  вложений. Первые обучающие мастер-классы были проведены в городах Алейск, Горняк, селах Шипуново и Поспелиха. Участники мастер-классов узнали, как сформулировать и реализовать бизнес-идею без стартового капитала, получили навыки бизнес-планирования. Кроме того, привлеченный к реализации проекта начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации города Рубцовска Алтайского края Абдулаева Елена Юрьевна рассказала о существующих в России и в Алтайском крае грантах и программ поддержки развития молодежного предпринимательства. В образовательных мероприятиях, проводимых в рамках проекта приняли участие уже более 500 человек. Запланировано проведение мастер-классов также в городах Белокуриха, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород. В городе Рубцовске также будет организована серия воркшопов с действующими предпринимателями.