Инициативы наших студентов – проект «В бизнес без вложений»

События / 11.11.2018

Формирование молодого поколения предпринимателей, которые будут играть значительную роль не только в развитии экономики России, но и общества в целом становится приобретенной задачей реализации предпринимательского потенциала страны. Студентка направления  «Государственное и муниципальное управление» Кристина Дрюпина реализовала проект, поддержанный рамках грунтового конкурса для физических лиц Росмолодежи.

Обучающие мероприятия по развитию навыков бизнес-планирования и трансляции успешного опыта предпринимательской деятельности среди молодежи были проведены в 9 населенных пунктах Алтайского края. Участниками мероприятий стали 12670 молодых людей в возрасте от 14 до 23 лет (включительно) -  (потенциальных предпринимателей).

Участники разработали собственные бизнес-планы и защитили их. Участникам, которые сумели детально проработать бизнес-план и успешно защитили его была награждены сертификатами.