Директор Рубцовского института Д.П. Рева поздравляет студентов и преподавателей с Днем знаний

События / 01.09.2020

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это всегда начало нового пути в мир свершений, успехов и смелых экспериментов.

Дорогие студенты, поздравляю вас с Днем знаний и началом вашего обучения в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета. Желаю усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху. Стремитесь к новым знаниям, совершенствуйтесь, чтобы стать лучшими специалистами своего дела и оставить памятный след в истории нашего института.

Желаю преподавателям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в новом учебном году!