События / 07.09.2020

Сотрудник Рубцовского института – эксперт регионального этапа Всероссийского конкурса.

4 сентября прошел региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Целью конкурса является повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, содействие кадровому резерву, развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и стимулирование их деятельности.

В очном этапе конкурса участвовало 15 специалистов из 8 муниципальных образований Алтайского края. В состав экспертов регионального конкурса вошла Руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ирина Сергеевна Кунгурова. Напомним, что в 2019 году Ирина Сергеевна стала победителем регионального этапа и вошла в тройку призеров Всероссийского конкурса, заняв III место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации».