Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты и преподаватели Рубцовского института приняли участие в Форуме ГБФ "Развитие"

События / 07.09.2020

    4-6 сентября на базе отдыха «Чистый Лог» (Егорьевский район) состоялся третий спортивно-интеллектуальный Форум ГБФ «Развитие». Форум проведён в рамках проекта «Благотворительность – образ жизни», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

    К участию в Форуме готовились пять команд: команда власти (представители Администрации г. Рубцовска, депутаты Рубцовского горсовета и АКЗС), команда бизнеса (владельцы и руководители организаций – партнеров ГБФ «Развитие» по благотворительности), команда грантополучателей (руководители и представители организаций и проектов, получавших гранты ГБФ «Развитие»), команда здравоохранения (врачи и специалисты медицинских учреждений города) и команда национальностей (представители разных национальностей, проживающих в г. Рубцовске).

    Наши преподаватели и студенты принимали участие в форуме в составе двух команд. В состав команды грантополучателей вошли заведующий кафедрой экономики Анастасия Васильевна Овсянникова и заместитель директора по научной работе Юлия Юрьевна Савченко. В команде национальностей активно участвовали преподаватель кафедры МиПИ Боржиков Темирлан Сергеевич и студенты Кристина Дрюпина (1284зу гр.), Андрей Павлюкевич (1274 гр.), Шахрулло Додохонов (1277 гр.).

    Цели Форума: развитие системы сотрудничества в социальной сфере; развитие и укрепление дружеских и деловых связей участников деятельности ГБФ «Развитие»; развитие благотворительной деятельности; поиск решений общественно-значимых проблем сообщества г. Рубцовска.

    Заведующий кафедрой экономики, канд. экон. наук, доцент Анастасия Васильевна Овсянникова отметила, что Форум – это не только стратегическая интеллектуальная площадка для обсуждения ключевых вопросов улучшения городской среды, но и практические инициативы по развитию общественного сектора города Рубцовска.

    Коллектив Рубцовского института (филиала) АлтГУ выражает благодарность ГБФ «Развитие», в лице генерального директора Татьяны Владимировны Буканович, за плодотворное сотрудничество и эффективное партнёрство в сфере развития благотворительной деятельности и общественных инициатив.