II Международная научно-практическая конференция по цифровой экономике (ISCDE 2020)

События / 10.09.2020

ISCDE 2020 – это хорошая возможность для обмена опытом, современными знаниями и полученными достижениями в сфере цифровой экономики. Конференция призвана поддерживать высокий научный уровень научной дискуссии о цифровой экономике и трендах управления, методах их изучения и развития, вовлекая в этот процесс квалифицированных экспертов – представителей науки, бизнеса и власти.

Организатор конференции: Алматинский университет энергетики и связи им. Гумарбека Даукеева (Алматы, Казахстан), Институт цифровой экономики (Екатеринбург, Россия)

Цель конференции: обсуждение и прогнозирование грядущих тенденций цифровой экономики, обмен передовых знаний в области цифрового управления.

Секции конференции:

Секция 1. Цифровые технологии в экономике

Секция 2. Цифровые технологии в образовании

Секция 3. Юриспруденция и право как регулятор цифровой экономики

Секция 4. Цифровые методы в гуманитарных науках и философия цифровой экономики

Секция 5. Применение цифровых технологий в здравоохранении

Формы участия в конференции:

1. Очная с докладом.

2. Заочная (публикация в материалах конференции с дальнейшей индексацией в Web of Science).

3. Дистанционная с докладом.

Официальный язык конференции: английский

Подробная игнформация доступна по ссылке - https://iscde2020.com/ru/