Рубцовский институт ведет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки

Объявления / 15.09.2020

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» срок освоения программ профессиональной переподготовки составляет не менее 250 часов.

К освоению программ профессиональной переподготовки допускаются:

• лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  • лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального образования и (или) высшего образования удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке выдаются одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

Информация о дате начала занятий в группах и запись по телефону: 8-913-270-05-47