Конкурс для студентов «Профстажировки»

Объявления / 16.09.2020

Объявлен всероссийский конкурс для студентов «Профстажировки 2.0». Организатор: АНО «Россия – страна возможностей».

К участию приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации очной и заочной форм обучения, а также аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, в возрасте до 35 лет включительно на момент подачи заявки.

«Профстажировки 2.0» – платформа, где студент встречается с потенциальным работодателем. Студент получает реальную задачу (кейс) от компании. При успешном ее решении – приглашение пройти практику.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса профстажировки.рф и заполнить анкету в личном кабинете. Дедлайн 30 ноября 2020 года.

Сайт конкурса: профстажировки.рф