Знак «ГТО» на груди у него

Спортивная жизнь / 17.09.2020

Студентам Рубцовского института (филиала) АлтГУ торжественно вручили знаки «ГТО» и удостоверения. Вручение прошло во внутреннем дворике института.

– Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее награждение — доказательство этому. Уверен, что наша встреча станет для вас дополнительным стимулом и дальше совершенствовать свою физическую подготовку, готовиться к выполнению нормативов на «золото» уже в следующей возрастной ступени! – Обратился к студентам директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрий Павлович Рева.

Обладателями знаков «ГТО» стали 9 студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Бронзовым знаком 5 степени награждены:

1. Желябовский Дмитрий.
  2. Леонова Кристина.
  3. Васюков Кирилл.
  4. Гриценко Данил.
  5. Кириченко Максим.

Серебряным знаком 5 степени награждены:

1. Кунгуров Сергей
  2. Пирогова Дарья
  3. Полянская Екатерина

Золотым знаком 6 степени награждены:

1. Бухтоярова Дарья
  2. Полянская Екатерина

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед!