Студенческие отряды Рубцовского института поддержали персонал городского Covid-госпиталя

Студенчество / 16.09.2020

14 сентября студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ, а именно бойцы и кандидаты Студенческого сервисного отряда «Кристалл» и Студенческого педагогического отряда «Созвездие» устроили уличную спевку в поддержку персонала городского Covid – госпиталя.

Работники больницы наблюдали за происходящим из окон. В связи с эпидемиологической ситуацией, многие, спасая жизни, не покидают стены госпиталя месяцами. Чтобы поднять им настроение, были вспомянуты и исполнены самые любимые отрядные песни.

В обязательном порядке был соблюден масочный режим. По итогу представители отряда были награждены овациями и словами благодарности, а большего и не нужно! Ведь для бойца нет ничего более приятного, чем искренние эмоции и возможность принести кому-то радость.