Рубцовский институт (филиал) АлтГУ на АТР-2020

События / 17.09.2020

В Алтайском крае с 12 по 13 сентября прошел молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития», который состоялся в онлайн-формате. Почти две тысячи молодых активистов в возрасте от 16 до 30 лет, из 80 субъектов Российской Федерации и 7 стран ближнего зарубежья, приняли участие в форуме, в числе которых 22 студента Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

За два дня продуктивной работы участники получили полезные знания, навыки, смогли завести новые знакомства. 10 треков, 12 образовательных часов и 120 спикеров ожидали участников на форуме. Вот несколько интересных фактов «АТР»:

• 13 759 «огоньками» участники поддержали своих спикеров, самая активная площадка «Мой бизнес» - 5184 «огонька»;
  • 2807 сообщений было направлено в чат в вебинарных комнатах;
  • 125 мемов прислали участники;
  • 553 вопроса задали спикерам.

По итогам работы АТР студентки нашего института Анастасия Богер (площадка "СОздавай!") и Кристина Дрюпина (площадка "АТР-социальный") вошли в топ 100 участников форума!