До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ провел профориентационную встречу в Угловской СОШ

События / 24.09.2020

23 сентября преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ провели профориентационную встречу в Угловской СОШ. Более 180 выпускников приняли участие в этом важном мероприятии.

Преподаватели кафедр института рассказали о преимуществах обучения в институте, а так же провели тематические классные часы.

Кирибаев Естай Иержанович представлял кафедру Математики и Прикладной Информатики. Он рассказал ребятам о направлениях и специальностях обучения, а также провел ребятам мастер-класс по робототехнике.

С кафедрой Государственного и муниципального управления и Права ребят познакомили  Мануковская Лидия Анатольевна и Овчарова Ольга Ивановна. Преподаватели провели правовой урок и деловую игру для старшеклассников.

Классный час по экономической безопасности был проведен Ворожбит Еленой Геннадьевной, преподавателем кафедры Экономики.

Ответственный секретарь приемной комиссии Власова Анна Александровна рассказала о правилах и особенностях поступления в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Ребята с замиранием сердца слушали наших преподавателей. Надеемся, полученная информация поможет ребятам лучше сориентироваться в выборе профессии.