Грантовый конкурс Росмолодежи в рамках Всероссийского патриотического форума

Объявления / 28.09.2020

Всероссийский патриотический форум проводится в рамках Плана Года памяти и славы и состоится в период с 9 по 11 декабря 2020 года в Москве.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания.

Участниками Форума станут порядка 1000 человек – активисты и руководители НКО и общественных патриотических организаций, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, руководители региональных центров патриотического воспитания, представители образовательных организаций, курирующие патриотическое воспитание.

Участники форума, граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов по направлениям.

Прием заявок на грантовый конкурс завершится 10 ноября 2020 года в 23:59 по московскому времени.