Директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Д.П. Рева поздравляет коллег с Днем учителя

События / 05.10.2020

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние, тёплые поздравления с нашим профессиональным праздником!

День учителя в России давно стал праздником всенародным, поскольку понятие «учитель» многогранно и затрагивает каждого из нас с самых ранних лет. Педагог, наставник встречает малыша в детском саду, помогая постигать окружающий мир. Учитель ведёт школьника от первого класса до последнего звонка. Одним из важнейших в жизни человека является преподаватель, который встречает его за порогом школы - в техникуме, институте, университете.

Именно этот учитель помогает молодому человеку окончательно сложиться как личности, определиться в жизненных ориентирах и поставить перед собой конкретные цели.

Я от всей души поздравляю вас, дорогие коллеги, и желаю большого терпения, новых профессиональных достижений, думающих и благодарных студентов, хорошего чувства юмора, удачи, крепкого здоровья! С праздником!