Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института - участники VII Всероссийского форума СПО

События / 07.10.2020

    Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в Краснодарском крае состоялся VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов.

    В мероприятии приняли участие представители из 55 регионов России – члены студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков, сотрудники организаций отдыха детей и их оздоровления и всероссийских детских центров, представители образовательных организаций. Участниками форума стали и студенты Рубцовского института (филиала) Алтгу Шешунов Игорь и Ксения Стангрит.

    Главной целью форума было повышение качества организации отдыха и оздоровления детей.
Основными мероприятиями форума были Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший студенческий педагогический отряд» и всероссийский конкурс «Лучший вожатый». На образовательных площадках форума основные темы обсуждений были связанны с организацией детского отдыха, в частности online - лагерей.

    В рамках форума ребята встретились с Киселевым Михаилом Сергеевичем и Корниловой Марией Андреевной, командиром и комиссаром  Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

    За это время ребята получили не только важную информацию и опыт, но и море незабываемых эмоций, которые заряжают на дальнейшую плодотворную работу.

    Желаем нашим студентам дальнейших успехов и побед!