ГБФ «Развитие» благодарит Рубцовский институт за сотрудничество в рамках благотворительной программы

События / 16.10.2020

Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета награжден Дипломом благодарности за эффективное сотрудничество в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн».

Данная программа направлена на улучшение жизни женщин, имеющих малолетних детей, создание условий, предотвращающих их социальную и информационную изоляцию, обеспечение новых возможностей для активной жизни. Мероприятия проекта содействуют повышению профессиональной компетентности, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда целевой группы проекта.

Благотворительную программу «Статус: онлайн» в России проводит Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» совместно и при поддержке ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг». ГБФ «Развитие» является региональным координатором программы в Алтайском крае.