Благотворительная программа "Статус: Онлайн" завершилась круглым столом

События / 20.10.2020

15 октября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, в формате круглого стола, подвели итоги реализации образовательной программы  для мам с двумя и более детьми. Обучение было организовано в рамках проекта «Статус: Онлайн». Обучение проводилось по трем образовательным программам: «Начни свое дело», «Социальное предпринимательство», «Публичные выступления и самопрезентация». В 2020 году набор на программу проводился в два этапа: весенний и летный период. Для каждого из двух потоков слушателей был организован Круглый стол. В мероприятии приняли участие преподаватели программы, представители депутатского корпуса Рубцовского городского Совета депутатов (Светлана Маслич), а также успешные предприниматели г. Рубцовска (Татьяна Николаенко, Елена Галанина).

Директор ГБФ «Развитие» Татьяна Владимировна Буканович рассказала о работе, проделанной в рамках программы «Статус: Онлайн», о проблемах, причиной которых стала пандемия COVID-19. В ходе нетворкинга со слушателями и преподавателями программы были определены направления дальнейшего совершенствования реализации программы.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по учебной работе Рубцовского института (филиала) АлтГУ, канд. экон. наук, доцент Оксана Геннадьевна Голева, выразив уверенность, что участницы программы с новыми знаниями, навыками, знакомствами смогут самореализоваться в выбранных направлениях деятельности.

В завершении работы Круглого стола слушателям курсов были вручены подтверждающие обучение сертификаты, а преподавателям программы дипломы благодарности за эффективное сотрудничество от ГБФ «Развитие».