Открыт прием заявок на городской конкурс «Точка соприкосновения: Война. Победа. Мы.»

Объявления / 20.10.2020

Открыт прием заявок на городской конкурс короткометражных фильмов о войне «Точка соприкосновения: Война. Победа. Мы.», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Проект направлен на сохранение исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Проект реализует Алтайская региональная социально-ориентированная организация «Продвижение» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с МАУ «Редакция газеты «Местное время», МКУ «Управление образования» города Рубцовска Алтайского края, МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска Алтайского края, Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ.

Конкурсные работы, повествующие о конкретных героях из истории войны, команды школ будут готовить при поддержке наставников, которые познакомят их с азами кинопроцесса, сценарного мастерства, режиссуры, художественной постановки, операторского искусства, компьютерной графики, монтажа и работы на съёмочной площадке.

Заявку можно подать по электронной почте: nkopro@yandex.ru, указав список участников, название школы, а также ФИО и контакты ответственного.

Городской фестиваль короткометражных фильмов о войне «Точка соприкосновения: Война. Победа. Мы.», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет проходить 6 ноября 2020 года по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, пр. Ленина, 137-Б (Центральная городская библиотека).

Дедлайн приема заявок 01 ноября 2020 года.