Студенческий педагогический отряд «Созвездие» - лучший педагогический отряд города!

Студенчество / 22.10.2020

21 октября, в Сквере Комсомольской Славы состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра, одно из самых важных событий для студенческих отрядов. Для каждого бойца закрытие третьего трудового семестра - это подведение итогов своей работы и работы своего отряда, воспоминания о лете, о былых днях, о просторах Родины и, конечно же, о студенческой романтике! Этот год для нас был не совсем обычным, но, несмотря на трудности, все поставленные задачи выполнены, а цели достигнуты. Стройки закончены, дети счастливы, а сервис на высшем уровне!

Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ - СПО "Созвездие", ССО "Эйдос" и ССервО "Кристалл" - подвели итоги трудового лета 2020. Ребята проделали огромную работу и достигли высоких показателей. По итогам 2020 года лучшим педагогическим отрядом города Рубцовска был признан Студенческий педагогический отряд «Созвездие».

Управление культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска совместно со Штабом студенческих отрядов отметили заслуги студенческих отрядов, отличившихся в III трудовом семестре. Также поздравили ребят с этим событием и.о. директора Алтайского Краевого Штаба студенческих отрядов – Игитова Татьяна Викторовна, командир Алтайского Краевого штаба студенческих отрядов – Якунин Евгений Владимирович и и.о. комиссара краевого студенческого отряда «Алтай» – Арина Полякова.

Студенчество – лучшее время в жизни, а время, проведенное в студенческом отряде, это лучшие годы студенчества!

От всей души поздравляем СПО «Созвездие» с этой победой! Мы вами гордимся!

Впереди нас ждет еще не один трудовой семестр. Желаем Студенческим отрядам Рубцовского института (филиала) АлтГУ  не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!