Творческие инициативы наших студентов

Объявления / 22.10.2020

24 октября в городе Рубцовске начинает работу II открытый Всероссийский кинофестиваль любительского кино «Дубль первый». Организатором фестиваля является автономная некоммерческая организация "Личная инициатива" при поддержке Рубцовского института (филиала) АлтГУ и МАУ “Редакция газеты “Местное время”.

В инициативную группу по проведению фестиваля вошел студент Рубцовского института (филиал) АлтГУ Гаськов Алексей, который принимал активное участие в организации первого кинофестиваля документального и игрового кино «Дубль первый» в 2019 году.

Фестиваль будет проходить в онлайн-режиме. Члены жюри запишут свои обращения к зрителям и авторам фильмов, просмотрят все конкурсные работы, и вынесут свой вердикт.

Зрителям предлагается принять участие в народном голосовании – фильмы будут выставлены в социальных сетях. Победитель по итогам голосования получает приз зрительских симпатий! Кроме того, все работы будут продемонстрированы в эфире телеканала «Экспресс-ТВ» (г. Рубцовск).