Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

13 ноября - Международная молодежная научно-практическая конференция "Молодежь в XXI веке"

Объявления / 27.10.2020

     Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в XXII международной молодежной  научно-практической конференции  «Молодежь в XXI веке».

    Конференция состоится 13 ноября 2020 года  в распределенном формате. За годы работы конференции  «Молодежь в XXI веке» ее участниками стали более 10000 молодых ученых из России и других стран.

    Цель конференции – содействие разработки и реализации эффективной молодежной политики, усиление роли молодежи в формировании стратегии социально-экономического развития страны и мировой экономики,  активизация творческого и научного потенциала молодежи.

    Особое место в работе конференции предполагается уделить участию школьников в реализации проектов научных исследований. В рамках конференции будет работать отдельная секция для школьников «Первые шаги в науку».

    В рамках XXII международной молодежной научно-практической конференция «Молодежь в XXI веке» будут работать открытые научные площадки.

    Статьи участников конференции будут постатейно загружены в систему elibrary.ru с изданием печатного сборника РИНЦ.

    По итогам конференции будет издан печатный сборник РИНЦ «Молодежь в XXI веке». Языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, немецкий.

Информационное письмо

Анкета участника