Грантовый конкурс для участников Всероссийского патриотического форума

Научные студенческие мероприятия / 02.11.2020

Стартовал прием заявок на Грантовый конкурс Росмолодежи в рамках Всероссийского патриотического форума.

Участники форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов по направлениям:

- Студенческие инициативы

- Добровольчество

- Развитие социальных лифтов

- Инициативы творческой молодежи

- Патриотическое воспитание

- Спорт, ЗОЖ, туризм

- Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие

- Укрепление семейных ценностей

- Молодежные медиа

Прием заявок на грантовый конкурс в рамках форума происходит в автоматизированной информационной системе «Молодежи России» (https://myrosmol.ru/event/50431)

Возможность подавать и редактировать заявки доступна до 10 ноября 2020 года 23.59 по московскому времени.

Рекомендуемый срок реализации проекта: январь 2021 года – декабрь 2021 года

Всероссийский патриотический форум проводится в рамках Плана Года памяти и славы и состоится в период с 9 по 11 декабря 2020 года в Москве.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания.

Дедлайн: 10 ноября 2020 г.