Представитель Рубцовского института – победитель первого Интеллектуального баттла аспирантов АлтГУ

События / 03.11.2020

«Дни молодежной науки» -  это  крупный научный форум молодых ученых, ежегодно проходящий в АлтГУ. Помимо других мероприятий программа форума впервые включала в этом году Интеллектуальный баттл аспирантов. Преподаватель кафедры экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ, аспирант МИЭМИС Бахирева А.А. приняла участие в этом мероприятии в качестве капитана сборной команды  «Звезды АлтГУ». Мероприятие предусматривало следующие конкурсные задания: приветствие, разминка, презентация бизнес-проекта, главным из которых стал баттл по проблемам «Научный поиск: свобода или ответственность?» и «Преступник: генетическое или социальное явление». Жаркий спор, мозговой штурм по проблемам истории философии и науки, напряженная командная работа надолго останутся в памяти участников.  В итоге аргументы команды «Звезды АлтГУ» и представленный бизнес-проект позволили ей одержать победу!

Поздравляем Анну Алексеевну с победой в научном баттле и желаем дальнейших успехов!