Команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ "GreenIT" стала победителем квеста "Лесомания"

События / 05.11.2020

С 17 по 19 сентября состоялся  IV слёт Ассоциации «зелёных» вузов России  в Тульской области на территории эко-парка «Ясно Поле».

Среди победителей квеста «Лесомания»:

1 место - Команда «GreenIT», Рубцовский Институт (филиал) Алтайского Государственного Университета, г. Рубцовск.

2 место - Эко-движение SANSARA , Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова,г. Владикавказ.

3 место - Команда КПСС, Иркутский Государственный университет путей сообщения, г. Иркутск.

В первый день состоялись традиционное награждение и презентации команд – победителей квестов, Дней Единых Действий, Битвы кейсов «Мир без отходов». Каждый день проводились лекции как от членов Ассоциации, так и от экспертов в сфере устойчивого развития, а также игры, которые помогали участникам прокачать свои soft skills и креативно решать поставленные задачи.

Взаимодействие с единомышленниками в неформальной обстановке – это прекрасная возможность обменяться опытом, обсудить планы и договориться о совместных проектах. Казалось бы, онлайн-общение было бы более удобным для участников из разных уголков России, но ничто не заменит живые эмоции!