II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Конференции в России и за рубежом / 01.12.2020

II Международная научно-практическая конференция «Актуальные теоретические и прикладные вопросы управления социально-экономическими системами»

Организаторы конференции: ФГБОУ ДПО «Институт развития дополнительного профессионального образования»  при поддержке:
— Информационно-издательского учебно-научного центра «Стратегия будущего»;
— Северо-Западного отделения Академии геополитических проблем;
— Научно-исследовательского фонда «Институт актуальных проблем экономики и права» ФГБУН Санкт-Петербургского научного центра РАН.

К участию в работе конференции приглашаются: представители научно-образовательного сообщества, бизнеса и некоммерческих организаций, руководители и специалисты органов государственной, региональной и муниципальной власти, аспиранты, студенты.

Секции конференции:
Секция 1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами.
Секция 2. Проблемы социально-экономического развития в условиях глобализации и интеграции.
Секция 3. Актуальные проблемы региональной экономики.
Секция 4. Инновации как фактор обеспечения устойчивого развития социально-экономических систем.
Секция 5. Финансовые аспекты управления социально-экономическими системами.
Секция 6. Математические методы и современные информационные технологии в управлении социально-экономическими системами.
Секция 7. Развитие теории и практики обеспечения экономической безопасности в современных условиях.
Секция 8. Проблемы управления безопасностью социально-экономических систем.
Секция 9. Особенности подготовки кадров и управления персоналом в социально-экономических системах.

Подробнее по ссылке: http://to-future.ru/konferencii/uses/uses-about