Международный конкурс научных работ и проектов молодых исследователей “ЦИФРОВОЙ РЕГИОН – 2020”

Конкурсы и гранты / 01.12.2020

Международный конкурс научных работ и проектов молодых исследователей “Цифровой регион – 2020” состоится 30 декабря 2020 г.

Цель конкурса: поддержка перспективных молодых исследователей, содействие профессиональному росту и поощрение творческой активности молодых ученых.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – дистанционный;

2 этап – очный в формате видеоконференции.

Каждый участник соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях.

Участник конкурса имеет право принять участие в направлениях конкурса с разными работами, представить несколько работ в рамках одной номинации.

В рамках конкурса участники могут пройти курс дистанционного обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации “Подготовка, написание и публикация научных статей, рецензий, отзывов в соответствии с требованиями ведущих наукометрических баз” (72 часа) с получением удостоверения установленного образца (Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1686 от 01.11.2019) (по запросу).

Подробнее по ссылке: https://eee-science.ru/dr-2020-4/