Ярмарка профессий онлайн 2020

/ 04.12.2020

3  декабря в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялось масштабное профориентационное мероприятие для старшеклассников – «Ярмарка профессий онлайн».

Данное мероприятие направлено на то, чтобы помочь старшеклассникам решить вопросы с профессиональным самоопределением, ведь выпускной класс – это не только подготовка к ЕГЭ или ОГЭ, но и время принять очень важное решение, которое определит всю дальнейшую жизнь.

В профориентационном мероприятии приняли участие следующие образовательные учреждения:

1. Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета.
  2. Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий г. Барнаул.
  3. Рубцовский медицинский колледж.
  4. Волчихинский политехнический колледж.
  5. Рубцовский педагогический колледж.
  6. Рубцовский аграрно-промышленный техникум.

Гостями «Ярмарки профессий» стали старшеклассники  школ города Рубцовска и Рубцовского района.

Школьники познакомились с различными образовательными организациями среднего профессионального и высшего образования города и края и получили необходимую информацию о приемной кампании 2021.

Уважаемые абитуриенты, если у вас остались вопросы, просим пройти вас по ссылке ( https://chat.whatsapp.com/DmiJedlffVmBF94PMgvchO ) и вступить в нашу группу WhatsApp, где мы на все вам ответим.