Наш студент – призер III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов

События / 18.12.2020

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России организовали на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» проведение III Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Конкурс проводился 20.10.2020 года по 17.12.2020 года в два этапа: 1 этап (заочный)с 20.10.2020 г. по 25.11.2020 г.; 2 этап (онлайн защита) с 15.12.2020 г.  по 17.12.2020 г.

Целью конкурса «Профессиональное завтра» является профессиональная ориентация и содействие трудоустройству обучающихся вузов в социокультурной инклюзии на этапе обучения в вузе.

Студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Евгений Инюшин успешно прошел заочный этап, а по результатам 2 этапа конкурса стал призером (2 место) в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Исследовательскую работу по теме «Профессиональное образование лиц с ОВЗ как способ повышения конкурентоспособности на рынке труда» Евгений подготовил под руководством кандидата экономических наук, доцента Мануковской Лидии Анатольевны.

Поздравляем Евгения с победой во всероссийском конкурсе! Желаем успехов!