Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ открыли лыжный сезон

Спортивная жизнь / 22.12.2020

19 декабря в Рубцовске на Трассе здоровья открыли лыжный сезон. Лыжники Рубцовского института (филиал) АлтГУ приняли участие в праздничном заезде во главе с преподавателем Игорем Владимировичем Мананниковым.

Церемонии открытия, как таковой, не было: в регионе действуют ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Перед первым стартом к присутствующим обратилась заместитель начальника городского Управления культуры, спорта и молодежной политики Лариса Янцен. Она поздравила всех с  открытием Трассы здоровья и лыжного сезона 2020-2021.

Всего в спортивном празднике приняло участие около 500 человек. Самому маленькому участнику было три года, а самому взрослому – 80.

Трасса здоровья открыта и ждет всех желающих в любой день и практически в любое время.