Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ревы Д.П. с Новым Годом!

События / 30.12.2020

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и друзья нашего института!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2021-м годом!
Подводя итоги уходящего года, благодарю вас за наши успехи и победы в учебном году! Конечно, все достижения не случайны - это кропотливый труд каждого из нас.
Коллектив Рубцовского института плодотворно и слаженно выполнил свою работу: успешно взаимодействовал с работодателями, реализовал ожидания студентов, поддержал целеустремлённость выпускников!
Уверен, что благодаря совместным усилиям наш институт в Новом году поднимется еще на одну ступень своего развития, еще больше укрепятся наши позиции как образовательного, научного и культурного центра города Рубцовска!
Пусть в эти волшебные дни в каждом из нас, несмотря на возраст, просыпается счастливый, ожидающий чуда ребенок. И это прекрасно! Сохраните в себе открытость, доброту и свет детской души ? это так важно в нашей торопливой, заполненной заботами взрослой жизни. Пусть Новый год поможет исполнению заветной мечты каждого из вас, укрепит веру в будущее, способствует успеху всех ваших начинаний. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, даст заряд жизненной энергии для новых дел в наступающем году!
Будьте здоровы, любите своих близких людей и цените их присутствие, ведь это самое главное счастье! Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, душевного спокойствия, добра и благополучия.
С Новым годом!