Студенты АГУ приняли участие в «Диалоге на равных»

События / 14.01.2021

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодёжи, который стартовал в 2018 году.

Гостями «Диалога на равных» стали: депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва Виктор Викторович Зобнев, глава Города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман и депутат Рубцовского городского совета депутатов  Никеев Валерий Николаевич.

Встреча прошла с бойцами студенческих отрядов и активной молодежью города Рубцовска. Всего на встрече присутствовало 30 человек, среди которых 20 студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Участники получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.  В основном все вопросы были связаны с рабочими местами для молодежи, с перспективами развития города и тп.