Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Международная олимпиада по страхованию

Объявления / 18.01.2021

В январе 2021 учебного года стартует Международная олимпиада по страхованию: приглашаются к участию студенты российских и зарубежных вузов, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, а также выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования.

Организаторы Международной олимпиады по страхованию:

  • Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации;
  • Страховой брокер Сбербанка;
  • МИГ «Страхование Сегодня» при поддержке ведущих страховых компаний нашей страны.

Цели проведения Международной олимпиады по страхованию – расширение круга компетенций, повышение интереса к избранной профессиональной и научной деятельности в сфере страхования, а также создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов, содействие их профессиональному самоопределению и применение полученных знаний к актуальным реалиям страхового рынка, повышение страховой культуры.

Олимпиада будет проводиться  в два тура. В рамках первого заочного тура (11 января – 20 февраля, 2021 г.) участникам необходимо будет выполнить  творческие задания, размещенные на сайте Олимпиады.  Победители первого тура смогут принять участие во втором очном туре (06 – 12 апреля, 2021 г.), который пройдёт в Москве.

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей и призёров состоится в день проведения второго тура Олимпиады.

Подробнее с информацией о проведении Олимпиады Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.fa.ru/org/dep/sesf/News/2021-01-03-Priglashenie_k_mezhdunarodtoj_olimpiade_po_strahovaniyu.aspx