Поздравление директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Д.П. Ревы с Днём студента

События / 25.01.2021

Дорогие студенты!

Вот уже почти два столетия 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день.

Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. У Вас сегодня есть замечательная возможность переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это ? время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта.

Будущее нашего родного Рубцовска, Алтайского края, целой страны напрямую зависит от вас - от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, я уверен в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание города, края, России.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви, исполнения всех желаний, воплощения самых фееричных идей и проектов!

С праздником!