Поздравляем победителей отборочного этапа олимпиады «Я-профессионал»

События / 02.02.2021

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошли отборочный этап олимпиады «Я-профессионал» и примут участие в заключительном этапе. Заключительный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартует в середине февраля и продлится до конца апреля 2021 года.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Победители отборочного этапа направления «Налоги и налогообложение»:

• Дмитриенко Татьяна;
  • Ендовицкая Дарья;
  • Ушакова Юлия;
  • Вольных Кирилл;
  • Луханина Анастасия;
  • Чуфарова Дарья.

106 705 участников попробовали свои силы в отборочном онлайн-этапе олимпиады «Я — профессионал». Это на 21% больше, чем в прошлом году: тогда число участников состязаний составило 88?414. «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.