Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошла интеллектуальная игра «New Science.ASU»

События / 15.02.2021

В рамках празднования Дня  российской науки в Институте состоялась интеллектуальная игра «New Science.ASU»  в формате игр «Что? Где? Когда?». Студенты и школьники города уже  в течение несколько лет активно принимают участие  в интеллектуальных играх на базе нашего Института.  Руководитель клуба интеллектуальных игр – студент направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Алексей Гаськов.

Целый год мы не имели возможности проводить традиционные интеллектуальные игры  в связи с пандемией. И наконец-то снова встретились за игровым столом.

В этом году в игре участвовали 4 студенческие команды, представляющие свои направления подготовки – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика», «Прикладная информатика». Игроки отвечали на вопросы  связанные с наукой, решали математические задачи, отгадывали  литературные загадки и головоломки.

Во время музыкальных пауз участники и гости аплодисментами встречали вокальную студию «Приматон».

В напряженной игре  победителем стала команда студентов кафедры математики и прикладной информатики. В составе команды победителей играли  Александр Гаськов (группа 1205),  Тимофей Виноградов (1205), Станислав Бубенщиков (1205),  Кирилл Мищенко (1295у),  Александра Букшина (1295у), Андрей  Азарский (1285).

Поздравляем ребят с победой!