Приглашаем студентов на традиционный конкурс перевода текстов “I’m an expert!”

Объявления / 24.02.2021

Кафедра Общественных дисциплин и Психологии объявляет о проведении конкурса перевода текстов профессионального содержания “I’m an expert!”

Приглашаем к участию студентов СПО всех специальностей и курсов, изучающих английский язык.

Когда и где:

1. Для студентов специальности «Правоохранительная деятельность»    26 февраля  в 15.00 (аудитория 208Б).
  2. Для студентов специальности «Земельно-имущественные отношения»   26 февраля в 11. 20 (аудитория 205Б).
  3. Для студентов специальности «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учёт»   26 февраля в 11. 20 (аудитория 205Б).
  4. Для студентов специальности «Информационные системы (в экономике)»  25 февраля в 15.00 (аудитория 319).

Продолжительность проведения конкурса – 1 час 30минут (пара). При себе необходимо иметь ручку, лист бумаги и словарь (книгу).

Студенты всех специальностей СПО-9 (1-й курс) приглашаются к участию в конкурсе перевода текстов страноведческого содержания “I want to be an expert!”.

Время проведения конкурса – 26 февраля в 13.20.

Место проведения – аудитория  213Б.

При себе необходимо иметь ручку, лист бумаги и словарь (книгу).

Приходите и испытайте себя!