Студенты АГУ «вышли за рамки»

События / 02.03.2021

26 и 27 февраля в г. Барнауле прошел первый образовательный форум креативного мышления «Выйди за рамки». Участниками форума стали 100 молодых людей, в числе которых 6 студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Открытие форума посетили директор института Дмитрий Павлович Рева и руководитель студенческого центра Ирина Сергеевна Кунгурова. Также на открытии присутствовала Наталья Сергеевна Кувшинова, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

В рамках форума прошло 5 лекций по нестандартным навыкам от начальника отдела гранатовой поддержки Росмолодежи Мадины Гуевой и экспертов Дарьи Липовецкой и Ирины Темирханян.

Студенты нашего института прокачали свои знания и готовы уверенно идти к новым целям!

Образовательный форум «Выйди За рамки» реализуется Алтайским центром поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.