Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Лыжники Рубцовского института (филиала) АлтГУ на пьедестале

Спортивная жизнь / 12.03.2021

11 марта в г. Барнауле прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады ВУЗов Алтайского края. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляла большая команда спортсменов: Мананников В.- группа 1287с9-1, Залевская А. – группа 1287с9-1, Полянская Е. – группа 1275с9-1, Чурилов В. – группа 1202с9-2, Ерошкин А. – группа 1207с9-3, Колесникова О. – группа 1207с9-1, Литвинов О. – группа 1205с11-2, Кравченко А. – группа 1298с9 во главе с тренером-преподавателем Игорев Владимировичем Мананниковым.

Спортсмены института приняли участие в заезде 2-ой группы, в которую входят филиалы ВУЗов Алтайского края. В результате заезда парней на 6 км весь пьедестал заняли студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ:

• 1 место – Вадим Мананников;
  • 2 место – Влад Чуриков;
  • 3 место – Артем Ерошкин.

Результаты девушек тоже заслуживают уважения. На дистанции 3 км призовые места заняли:

• 1 место – Анастасия Залевская;
  • 2 место – Ольга Колесникова.

По итогам соревнований  команда парней и команда девушек Рубцовского института (филиала) АлтГУ заняли 1 место в общекомандном зачете  2-ой группы в соревнованиях по лыжным гонкам, в зачет спартакиады ВУЗов Алтайского края.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом!