Студенты института принимают участие в разработке стратегических инициатив по развитию страны

События / 14.03.2021

Наши студенты не только отлично учатся, инициируют социальные и творческие проекты, но и активно участвуют в разработке стратегических инициатив по развитию нашей страны.

С 12 по 14 марта в Москве Мальцев Данил, Савкова Ангелина и Кристина Дрюпина принимают участие в финале Всероссийского конкурса молодежных проектов «Россия-2035».

Среди главных организаторов конкурса «Россия 2035» - Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Фонд «Стратегия будущего», Международный Юридический Клуб.

Конкурс «Россия – 2035» - это еще одна возможность для наших студентов проявить свой потенциал. Сегодня они представляют на суд экспертного совета свои проекты.

Желаем им удачи, ценного опыта и конечно высоких оценок от экспертного совета!