События / 25.03.2021

Указом президента Владимира Путина № 812 от 25.12.2020 г.,  в Российской Федерации 2021 год объявлен  Годом науки и технологии.

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий!  Этот год станет новым этапом в развитии российской науки и высшего образования. Наука, образование и цифровые технологии — ключевые стратегические приоритеты страны. Это будет особый год, когда каждый сможет по-новому увидеть и оценить свой вклад в науку.

За четверть века своего  существования Рубцовский институт (филиал) АлтГУ стал образовательным и научным центром Рубцового управленческого округа  с преимущественной специализацией в области социально-экономических наук и цифровых технологий, занимая лидирующие позиции в  высшем образовании. Уникальной характеристикой Института стало его активное участие в развитии города и региона, что позволило сформировать модель проектного вуза, в котором образование, научные исследования и разработки являются составными неотъемлемыми  масштабных проектов развития нашего Института. Этот год  станет Годом новых свершений!