В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел День открытых дверей

События / 29.03.2021

27 марта в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся День открытых дверей. Десятки будущих абитуриентов вместе с родителями пришли познакомиться с жизнью вуза.

Несмотря на выходной день, в аудитории не было свободных мест, а это значит, что  Рубцовскй филиал АлтГУ вызывает большой интерес у будущих студентов и их родителей.

С приветственным словом выступил директор Института Рева Дмитрий Павлович. Представители кафедр познакомили абитуриентов с направлениями высшего образования и специальностями среднего профессионального образования, а студенты рассказали о яркой и творческой жизни Института.

Абитуриенты и их родители узнали много важной информации о правилах приема в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, направлениях подготовки и вступительных испытаниях, а также зарядились хорошим настроением и с пользой провели время.

Ждем вас в стенах нашего Института, дорогие абитуриенты!