Студенты института - участники Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов

Студенчество / 05.04.2021

Со 2 по 4 апреля 2021 года в Новокузнецке состоялась Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Сибирского федерального округа.

Участники СО "Алтай", среди которых командир и комиссар Штаба трудовых дел АГУ Гончарова Виктория и Богер Анастасия, провели выходные в Кузбассе на территории Сибирского государственного индустриального университета.

Образовательная программа школы включала в себя профильную подготовку руководителей штабов, тренинги, мастер-классы и деловые игры. Также для были участников подготовлены развлекательные мероприятия, направленные на сплочение бойцов СибФО и укрепление связей между регионами.

В первый день школы была проведена видеосвязь с командиром ЦШ МООО «РСО» Михаилом Киселёвым. Модератором встречи выступил Алексей Потейко, командир СО СибФО.

Наши руководители готовы вдохновлять и творить.