Тотальный диктант - 2021 состоялся!

События / 13.04.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ в 7-ой раз стал площадкой акции «Тотальный диктант».  Наш город (в соответствии с нашим часовым поясом) писал вторую часть всего большого текста, сочиненного Дмитрием Глуховским.
В этот день на всех площадках акции прошла премьера фильма «Обещания», который повествовал участникам Тотального диктанта историю, описанную в тексте Дмитрия Глуховского.

На площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ писали диктант 15 человек. Диктатор – выпускница нашего института  Юлия Владиславовна Осипенко, ныне заместитель начальника МКУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска», координатор -  руководитель студенческого центра Ирина Сергеевна Кунгурова.
Участниками диктанта на площадке института были не только студенты Рубцовского института, но и учащиеся МБОУ «Гимназии №8», МБОУ «Гимназии «Планета детства», МБОУ «КСОШ №2», МБОУ «Лицей №24», РИИ. Все получили сертификаты участника Всероссийской просветительской акции  «Тотальный диктант – 2021».

Всем спасибо за участие! Ждем Вас на диктант в 2022 году!