Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ – призеры краевого творческого фестиваля

События / 13.04.2021

В начале апреля в Алтайском крае стартовал самый главный творческий фестиваль молодежи «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2021». Более 800 творческих и талантливых студентов, среди которых и делегация Рубцовского института (филиала) АлтГУ. На главный творческий фестиваль Рубцовский институт выставил 8 конкурсных работ в 4 номинациях. И вот долгожданные результаты:

Направления «Вокал»:
Дипломант
«Вокал эстрадный. Коллективное исполнение. ВУЗ. Непрофильное» - вокальная студия «Приматон», Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.
3 место
«Вокал эстрадный». Соло. ВУЗы. Непрофильное – Древелева Ксения, Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.
Направление «Театральное направление»:
3 место
«Художественное слово». Малая форма. ВУЗы. Непрофильное – Савченко Данил, Чунихин Константин, , Рубцовский институт (филиала) АлтГУ.

Поздравляем студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с отличным выступлением на фестивале! Отдельные слова благодарности педагогам, которые помогали в подготовке творческих номеров, а именно: Ляминой Ольге Николаевне и Ефимкину Алексею Евгеньевичу.

Самые главные победы еще впереди!