В Рубцовском институте состоится олимпиада "Экономика в нашей жизни"

Объявления / 14.04.2021

Кафедра Экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ проводит олимпиаду по экономике для студентов высших и средних специальных учебных заведений «Экономика в нашей жизни» с 19 по 22 апреля 2021 г.

Олимпиада направлена на выявление талантливых студентов высших и средних специальных учебных заведений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, повышение экономической и финансовой грамотности студентов, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональном росте и продолжении образования.

Регистрация участников осуществляется путем подачи заявок на электронную почту: vorozhbit@rb.asu.ru прикрепленным файлом с 14 по 19 апреля.