с 30 апреля по 7 мая будет проводиться интеллектуальная игра «New-science.ASU»

Объявления / 21.04.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает Вас принять участие в интеллектуальной игре «New-science.ASU».

Для победы командам понадобится логика, внимательность, сообразительность, желание выиграть и, конечно же, научные знания!

В игре могут принять участие команды «знатоков» из числа учащихся образовательных школ (9-11 классы) и студенты колледжей, техникумов и ВУЗов.

Городской кубок интеллектуальных игр «New-science.ASU» проводится с 30 апреля по 7 мая 2021 г. и имеет цель - развитие общей эрудиции и познавательных интересов молодежи.

Подробнее с условиями участия в игре Вы можете ознакомиться в положении, представленном во вложении.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по электронной почте или телефону: (контактное лицо: Гаськов Алексей Вячеславович тел.: +7 (983) 350-32-19, e-mail: kinopolus@mail.ru).