Рубцовский институт (филиал) АлтГУ - площадка написания "Диктанта Победы"

Объявления / 27.04.2021

29 апреля в 18:00 часов в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится «Диктант Победы».

Диктант Победы – международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ принимает у себя Диктант Победы уже второй раз. Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы». В 2020 году свои знания смогли проверить более миллиона человек из России и 75 зарубежных государств.

Принять участие в акции может любой желающий. Каждый участник Диктанта получает электронный сертификат с указанием ФИО и количества набранных баллов в личном кабинете на сайте диктантпобеды.рф. Для использования личного кабинета на сайте «Диктант Победы» необходимо пройти процедуру регистрации.

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, ответив на 20 вопросов на общую военно-историческую тему и на 5 вопросов по региональной тематике.

По вопросам участия обращаться по телефону +79836073336 Ирина Сергеевна Кунгурова.