Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит конкурс «Если бы я стал Губернатором?»

Конкурс / 30.04.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит конкурс социальных проектов «Если бы я стал Губернатором?»

Сроки проведения конкурса – с 10 мая 2021 года по 31 мая 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются:

- учащиеся 1-4-х классов, 5-7 классов, 8-9 классов и 10-11 классов муниципальных образовательных учреждений;

- учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений;

- студенты высших учебных заведений;

- учащиеся организаций дополнительного образования.

Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям:

- эссе на тему «Если бы я стал Губернатором – мои предложения по развитию Алтайского края»;

- рисунок на тему «Если бы я стал Губернатором, каким станет Алтайский край?»;

- видеоролик на тему «Если бы я стал Губернатором, что бы я изменил в Алтайском крае?»;

- проект на тему «Если бы я стал Губернатором, - моя программа».

До 25 мая 2021 года участникам необходимо подготовить конкурсную работу и заявку на участие в конкурсе с указанием номинации, которые направить на адрес электронной почты: krukova@rb.asu.ru с пометкой в теме письма «Если бы я стал Губернатором», либо предоставить по адресу: Рубцовск, пр. Ленина 200Б, каб. 211, кафедра Государственного и муниципального управления и Права.

Справки по телефонам 8 (385-57) 4-23-61; 8(933)160-8856 (Жукова Марина Владимировна).